90,75₽

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Оренбургом»

Встреча завершилась со счётом 1:2

С мячом Данил Глебов. Фото ФК «Ростов»

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в матче 26 го тура Российской премьер лиги. Встреча прошла на стадионе «Ростов-Арена» и завершилась со счётом 1:2

Уже на 13‑й минуте гости поля открыли счёт в матче — гол забил Хорди Томпсон. У «Ростова» было много моментов в первом тайме, но реализовать их не удалось.

На 80-й минуте счёт в матче сравнял Роналдо. И на последних минутах Николай Комличенко вывел жёлто-синих вперёд.

В следующем туре ФК «Ростов» сыграет гостевой матч с московским «Локомотивом». Встреча запланирована на 6 мая.

Личные встречи «Ростова» и «Оренбурга»

С 2016 года футбольные клубы провели между собой 11 матчей, в которых обе команды одержали по четыре победы. На счету ростовского клуба 13 голов, а у «Оренбурга» — 16. В первом круге команды сыграли в ничью — матч завершился со счётом 1:1